24

Чехов и Кукота

  • Продолжительность: 1ч 30 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Концерт-импровизация «Без слов!».

Дуэт «Кукота&Чехов», пожалуй, один из самых ярких и эффектных тандемов современной отечественной комедии. Ребята играют в популярных спектаклях, выступают на крупных фестивалях, участвуют в популярных телепроектах, таких как «Comedy Баттл», Comedy Club, «Не спать», «Смех без правил» и «Убойная лига», но главная фишка дуэта — выражать искусство... без слов!

Концерт-импровизация «Без слов!» — это лёгкое и эксцентричное шоу, в котором комедианты порадуют зрителей совершенно неповторимым форматом представления. Никаких словесных шуток и каламбура! Только искусная комедия движений: пластические этюды, пантомима, клоунада, миниатюры, построенные на нестандартных звуках, имитациях и гримасах — смеяться до слез будут все без исключения зрители.

Концерт-импровизация в исполнении дуэта «Кукота&Чехов» — это шоу, состоящее из лучших комедийный номеров — знаменитых, любимых и совершенно новых — и юмористических зарисовок, которые будут рождаться на глазах зрителей и даже при их непосредственном участии!

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.